Здравствуйте, у меня вопрос в том году я получила гражданство РФ и сделала постоянную прописку в России но
Здравствуйте, у меня вопрос в том году я получила гражданство РФ и сделала постоянную прописку в России но при этом у меня остались документы и прописка в Казахстане по тому-что при получении гражданства мне сказали что я могу оставить документы у себя а сейчас выясняется что мне нужно их сдать либо будет штраф а вернуться и сдать документы лично не могу как быть?