Как указывать доставку в чеке через постомат PickPoint - сервис доставки

Добрый день. Как указывать доставку в чеке через постомат PickPoint - сервис доставки. Доставку и товар покупатель оплачивает при выдаче через постамат.

, Александр, г. Омск
Роман Артемьев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Александр!

Требования о том, какие сведения должны быть указаны в кассовом чеке, установлены в статье 4.7 Федеральный закон от 22.05.2003 N 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации».

Сведения о способе доставке товара не входят в перечень обязательных, поэтому их указывать не требуется.

С уважением, Роман Артемьев.

P.S. Надеюсь, мой ответ помог Вам разобраться в ситуации. Если у Вас остались нерешенные вопросы или имеется необходимость в подготовке юридических документов (исков, жалоб, заявлений и т.п.), то можете обратиться ко мне в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.