Если ли какой то образец для заполнения?
Здравствуйте! В браке не состоим,есть ребёнок 2 года, хочу подать на алименты. Отец ребёнка уже платит алименты от первого брака. Алименты рассчитают в равных долях от зарплаты алиментщика и куда нужно подавать мне заявления? Если ли какой то образец для заполнения?
, Наталья, г. Москва
Кристина Матинян
Здравствуйте, Наталья! Вы можете подать заявление о вынесении судебного приказа о взыскании алиментов мировому судье по месту своей регистрации или месту регистрации супруга. На одного ребенка по закону причитается 1/4, но поскольку супруг уже платит алименты он будет вправе подать заявление об уменьшении алиментов в отношении обеих матерей.
Образец вы можете найти в интернете или обратиться ко мне в чат и я составлю для вас заявление. Стоимость обговаривается в чате.