Продавец предустановил ПО (на моем ноутбуке), в гарантии - запретил использовать нелицензионное ПО, ввиду
Продавец предустановил ПО (на моем ноутбуке), в гарантии - запретил использовать нелицензионное ПО, ввиду риска наступления негарантийного случая, но сам не указал нигде (в гарантии и инструкции по эксплуатации) лицензионное ПО он предустановил или нет.
, Максим Петров, г. Москва
Проблема немного в другом — продавец никак не сообщил является ли лицензионным ПО, предустановленное на ноутбуке, оно вполне может быть лицензионным — но КАК это узнать — нигде не указано.
Если бы было лицензионным, так обязательно указал бы! Чего скрывать! Умалчивание и есть неполная информация!