За какое время меня должны уведомить о выселении?

Я арендую помещение под магазин в двухъэтажном разваленом здании. Здание сельского совета. Сейчас его собираюся ремонтировать полностью. Мне ничего ни говорят. Там будут делать жилые комнаты. За какое время меня должны уведомить о выселении?

  • 16348125677985232659959534747157
    .jpg
  • 20211021_175248
    .jpg
, Елена, снт. Алтай
Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, у вас есть договор аренды? Там должны быть прописаны сроки уведомления о расторжении договора.

Елена
Клиент, снт. Алтай
Здравствуйте, да договор есть, но там ничего не говорится о расторжении. Говорится только то, что если не платить аренду то начислится пеня