Я написала заявление об отпуске без сохранения заработной платы на месяц, но сложились такие обстоятельства
Здравствуйте! Я написала заявление об отпуске без сохранения заработной платы на месяц, но сложились такие обстоятельства и я написала заявление об отзыве из отпуска за свой счёт по почте России и по электронной почте, но работодатель игнорирует и не даёт никакого ответа! Что делать в таком случае?