Здравствуйте, подскажите в такой ситуации… я работаю в мвд… открыла больничный по уходу за ребёнком в
Здравствуйте, подскажите в такой ситуации… я работаю в мвд… открыла больничный по уходу за ребёнком в пятницу… за выходные ребёнок стал чувствовать себя нормально и его отвела в понедельник в сад… на работе начальница решила проверить и позвонила в сад и узнала, что ребёнок находится в детском саду, а на работе меня нет… больничный официальный… могут ли меня за это уволить?