Когда будет очередное заседание не известно

С октября 2020 года идёт судебный процесс по заливу квартиры. Адвокату отплатили услуги сразу. 20 октября 2021 года процесс так и продолжается, ждём решения 3 независимой экспертизы. Когда будет очередное заседание не известно. Наша адвокат объявила, что уезжает на пмж в другой город и сказала сделать доверенность на другое лицо. Кто этот юрист не знаю, нап только фио сказали для доверенности, нам его представлять не хочет, говорит будет на связи и консультировать. Я начала этого юриста искать, но нигде никаких данных о ней нет, впечатление, что такого человека не существует. Я растерялась и не знаю, что делать.

Уточнение от клиента
Проживаю г. Биробиджан
, Алёна, г. Владивосток
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Смотря с кем вы заключили договор и какие в нем условия. Если вы заключили договор с конкретно этим юристом.

Согласно ст.780 ГК РФ

Если иное не предусмотрено договором возмездного оказания услуг, исполнитель обязан оказать услуги лично

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.

Алёна
Клиент, г. Владивосток
Добрый день) да, договор заключён с конкретным человеком.
Алёна
Клиент, г. Владивосток
Спасибо)