Могу ли я закончить профессиональную переподготовку на программу "Педагогическое образование: География в
Здравствуйте! У меня среднее профессиональное образование по квалификации «Технолог» по образовательной программе 43.02.02 Парикмахерское искусство. Могу ли я закончить профессиональную переподготовку на программу «Педагогическое образование: География в общеобразовательных организациях и организациях профессионального образования» и устроиться работать в школу учителем географии?