Дать развернутые ответы со ссылками нпа

текст на фотографии, решит первую и вторую задачу, пожалуйста, дать ответ развернутый ответ со ссылками нпа

  • IMG_1634801918632
    .jpg
Уточнение от клиента
ответ уже не нужен
Уточнение от клиента
как удалить вопрос который я задала
Уточнение от клиента
и почему не вижу свой вором в виде фотографий
, Айнагуль, г. Санкт-Петербург
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Айнагуль.

как удалить вопрос который я задала

обратитесь в техподдержку сайта по данной проблеме. В данном разделе куда вы обратились сейчас юристы дают письменные юридические ответы на поставленные клиентом вопросы, согласно в том числе ст.48 Конституции РФ.

1. Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи. В случаях, предусмотренных законом, юридическая помощь оказывается бесплатно.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе