И второй вопрос, есть ли ограничения по квадратуре квартиры?
Вопрос по материнскому капиталу, можно ли потратить мат капитал на улучшение жилищных условий, а именно покупку квартиры у своих близких родственников.
Родители переехали, но квартира у них в ипотеке, у нас родилось двое детей.
И мы с женой хотим выкупить эту квартиру за мат капитал, что бы закрыть ипотеку.
Есть ли какие то ограничения по поводу этого?
К примеру если у нас семья 4 человека (Я, жена, 2ребенка) подойдет ли квартира к примеру 44квадрата?
, Андрей, г. Новый Оскол
Анна Руслановна Левченко
Здравствуйте! За материнский капитал у близких родственников точно нельзя купить.