Как теперь её поставить на себя

Утро доброе. Купил вчера автомобиль. Без номеров.я как бы 3лицо.хозяин продал. Её не переоформили за 10 дней он её снял.я купил по дкп. Она снята с учёта. Как теперь её поставить на себя.

08:19

Какой порядок действий

, Андрей Назаров, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Вам следует действовать в общем порядке согласно положениям Административного регламента по государственной регистрации транспортных средств, утверждённого приказом МВД РФ — необходимо обратиться в регистрационное подразделение ГИБДД с необходимыми документами, в том числе, подтверждающими Ваше право собственности. Регистрация будет восстановлена, а Вам выдадут новые регистрационные документы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!