Скажите в разрешении на строительство какую площадь указывают помещений или застроики

Здравствуйте!Скажите в разрешении на строительство какую площадь указывают помещений или застроики.

, Оксана, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Оксана!

В соответствии с пунктом 4 формы разрешения на строительства, утверждённой Приказом Минстроя России от 19.02.2015 N 117/пр в разрешении на строительство указывается как внутренняя площадь ОКС, так и площадь застройки, предусмотренные проектной документацией.

Оксана, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!