Нужно ли прописывать детей туда же

Я мать сделала временную регистрацию. Нужно ли прописывать детей туда же. Или они автоматически там будут числиться

, Анвстасия, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Автоматически дети числиться нигде не будут. Детей также нужно регистрировать, если вы этого не делали, согласно Постановления Правительства РФ  N 713  «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации

Дети до 14 лет регистрируются по заявлению родителя. Старше 14 лет- пишут заявления самостоятельно.