752 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Как открыть бизнес по продаже сладкой ваты?

Доброго времени суток. Меня зовут Вадим, я собираюсь открыть бизнес по продаже сладкой ваты. ИП открыто. Какие документы мне необходимы , для того чтобы не было проблем с законом. Куда мне обратиться, чтобы: арендовать место допустим в парке, подключится к электросети и подобные нюансы. Как открыть бизнес по продаже? Заранее спасибо, жду вашего ответа.

26 Ноября 2013, 22:19, вопрос №311897
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Симон
239
ответов
77
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Южно-Сахалинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. Для того чтобы открыть бизнес, Вам необходимо пройти государственную регистрацию, например, в качестве ИП. 

При регистрации ИП нужно заполнить заявление и указать код из ОКВЭД.

Подробнее о регистрации предпринимательской деятельности читайте в следующей статье: Регистрация предпринимательской деятельности

10 Апреля 2018, 06:44
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

752 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут