Мошенники попросили меня переводить деньги на счет якобы банка, я потеряла 250 000руб

Мошенники попросили меня переводить деньги на счет якобы банка,я потеряла 250 000руб.

, Людмила, г. Ижевск
Иван Изосимов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте.

Пишите заявление в полицию по факту мошенничества.

Также можно взыскать денежные средства в качестве неосновательного обогащения (все зависит от того, каким образом переводили деньги).

Людмила
Клиент, г. Ижевск
Переводили через карту Сбербанк на частные карты.Все через обменники.