Могу ли я выгнать досрока за беспорядок и грязь в комнате, кухне, туалете и ванной комнаты?

Сдал квартиру, по договору написано от руки. В договоре сказано соблюдать чистоту и сохранность. Но в течение трёх месяцев квартира превратилась в свинарник. Срок заканчивается.07.11. Могу ли я выгнать досрока за беспорядок и грязь в комнате, кухне, туалете и ванной комнаты??

, Александр, г. Москва
Надежда Кустова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, здравствуйте.

Для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с договором аренды