Все ли в данной ситуации правильно, должен ли я платить за ремонт, который не оказал должного воздействия на мой ноутбук?

Здравствуйте!

Отдал свой ноутбук в ремонт, диагностику провели, озвучили цену ремонта, согласился на ремонт. Спустя некоторое время связываюсь с мастером, он говорит, что ремонт не помог, оплата по тарифу и все такое. Все ли в данной ситуации правильно, должен ли я платить за ремонт, который не оказал должного воздействия на мой ноутбук? (он все ещё не в рабочем состоянии)

, Вячеслав, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Так как услуга вам не была надлежащим образом не была оказана, то оплачивать за данные работы вы не обязаны. Взыскание с вас денежных средств за ненадлежащую услугу являеться мерой  неосновательного обогащения.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе