Не письма ни копии не приходили, где он живёт и номера я тоже не знаю, и свидетельство которое нам давали в ЗАГС у него как проверить развели нас или нет

Здравствуйте в2010 вышла замуж через год разошлись, он сказал что сам подаст на развод. Не письма ни копии не приходили, где он живёт и номера я тоже не знаю, и свидетельство которое нам давали в ЗАГС у него как проверить развели нас или нет

, Вероника, г. Клин
Марина Монахова
Юрист, г. Одинцово

Добрый день, Вероника.

Вы можете обратиться в орган ЗАГС с заявлением о выдаче справки о расторжении брака и дубликата свидетельства о расторжении брака. Если брак был расторгнут- Вам выдадут подтверждение расторжения.

Заявление можно подать так же на портале Госуслуг.