Вопрос про проездной билет
Мне за потерю кормильца дают пенсию и дали проездной. Вот в чём вопрос: На каких транспортах я могу ездить, с помощью проездного.
, Тимофей, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Тимофей!
Вы можете использовать проездной при оплате проезда в муниципальном общественном транспорте (Автобусы, троллейбусы, трамваи). Частных перевозчиков он скорее всего не касается.