У мамы есть квартира у неё весит долг, могут у дочери наложить арест карты?
у мамы есть квартира у неё весит долг , могут у дочери наложить арест карты ?
, Лариса Крылова, г. Москва
Олег Феофанов
Если долг возник у Вас то в силу Закона № 229-фз Об исполнительном производстве" от 02.10.2007, такие ограничения могут быть наложены только на счета должника