Если я сейчас пропишусь в Москву смогу ли я получать полностью пенсию с доплатами?

Я был прописан в Москве 30 лет до 10 января 2017 года. Сейчас в Подмосковье. Если я сейчас пропишусь в Москву смогу ли я получать полностью пенсию с доплатами?

, Игорь Пермяков, г. Голицыно
Лидия Ванкевич
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, да сможете. Согласно постановлению Правительства Москвы от17.11.2009 n. 1268-ПП, для получения такой надбавки необходимо прожить в Москве не менее 10 лет в общей сложности.

Игорь Пермяков
Клиент, г. Голицыно
Спасибо огромное добрая Лидия! Я два дня назад звонил в пенсионный фонд по моему вопросу, мне сказали, что если бы я выписался хотя бы на один день и прописался вновь, то надбавку бы не получил. Ваше мнение?

Полагаю сотрудники пенсионного фонда неверно трактуют указанное Постановление, там нет речи о беспрерывности проживания на территории Москвы