Здравствуйте, могу ли я взять займ или ипотеку под мат капитал, если я в декрете?
Здравствуйте, могу ли я взять займ или ипотеку под мат капитал, если я в декрете? Т.к ипотеку и займ погашает мат капитал
, Марина Хвостова, г. Белгород
Возможно у Вас низкие доходы или испорчена кредитная история, большая долговая нагрузки, много разных может быть причин почему Вам отказали в ипотеке.