Где можно получить эту справку
Нужна справка с архива о том, что я учился в вузе.на данный момент вуз закрыт у него отозвана лицензия. Я живу в другом регионе. Представительства вуза тоже закрыты. Где можно получить эту справку.
, Павел, снт. Волга
Здравствуйте! Попробуйте обратиться в государственный архив по месту нахождения вуза, они были обязаны сдавать личные дела студентов в архив.