8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможна ли приостановка регистрации при таком задвоение?

Продаём дом с участком. На сайте Росреестра вываливается сразу 4 объекта (дома), привязанных к этому адресу. Один из них соответсвует тому, что построен, стоит и за него платятся налоги. Что делать с тремя остальными записями, с учётом того, что мы вступаем в сделку по продаже. Возможна ли приостановка регистрации при таком задвоение ?. Спасибо

, Роман, г. Иркутск
Владимир Тукмаков
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Роман!

По хорошему перед сделкой лучше обратиться в Росреестр, чтобы он почистил в ЕГРН дубли.

Но если Вы в договоре укажите сведения на зарегистрированный объект в соответствии со Федеральным законом от 13.07.2015 г. № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», то вероятность приостановки равна будет нулю.

Роман, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Вопрос такой, если я буду работать на 0, 5 ставки, возможна ли эмансипация в таком случае?
Мне 17 лет, и я хотела бы стать дееспособной. Вопрос такой, если я буду работать на 0,5 ставки, возможна ли эмансипация в таком случае?
, вопрос №3122724, Вероника Алексеевна Шестопалова, г. Орел
Военное право
Возможна ли комиссация в таких случаях?
Здравствуйте, молодой человек находился на срочной службе. Хочет комиссоваться по состоянию здоровья. У него опущение почек на 8 см, был турбекулез левого лёгкого и камни в селезёнке. Возможна ли комиссация в таких случаях?
, вопрос №3139403, Елизавета Игоревна Помазова, г. Ярославль
289 ₽
Вопрос решен
Товарные знаки, патенты
Будет ли это нарушение и возможна ли такая регистрация?
Здравствуйте. Есть зарегистрированный товарный знак «Петрович», данная организация занимается продажей строительных материалов. Мы хотим зарегестрироваться товарный знак «У Петровича», вид деятельности ремонт автомобилей, продажа автозапчастей. Будет ли это нарушение и возможна ли такая регистрация?
, вопрос №3228244, Сергей, г. Москва
Наследство
И возможен ли выйграть в таком деле?
Здравствуйте. Вопрос такой. У жены умер отец, по наследству ей перешло квартира и машина грузовик. Наследство оформили , и вступили. Грузовик оставался у женщина с которой покойный проживал, в гражданском браке. Гражданская жена грузовик не отдает. Написали заявление в полицию, пришёл ответ что они связались с ней. Она пояснила так. Якобы отец покойный, переписал грузовик на ее сына перед смертью. И они его продали. Но это ложь потому что отец умер резко скоропостижно , ни кто и не думал что так произойдет. Явно был договор купли продажи сделал задним числом. Возможно ли доказать теперь в суде что то? Жена подала иск в суд на эту женщину. И возможен ли выйграть в таком деле?
, вопрос №3242212, Дмитрий, г. Москва
Трудовое право
Возможна ли электронная регистрация заявления на увольнение по собственному желанию (заявление было отправлено на официальную электронную почту)
возможна ли электронная регистрация заявления на увольнение по собственному желанию (заявление было отправлено на официальную электронную почту)
, вопрос №3355530, дмитрий, г. Пермь
Дата обновления страницы 19.10.2021