Информацию о том, из-за какого товара были заблокированы бренды не предоставили

Здравствуйте, 19.10.2021 заблокировали весь товар на двух брендах (IMFABREND и BABY DRESS).

ИНН - 860100113174

В ответном письме пришел ответ - Здравствуйте. Ваша карточка была заблокирована в связи с нарушением законодательства РФ. Основные причины нарушений ведущих к блокировке карточек: 1. Контрафакт; 2. Нарушение авторских прав; 3. Судебные претензии от других партнеров. Эти карточки не будут допущены для дальнейшей реализации. Решение о блокировки не пересматривается. Необходимо производить возврат товара после возобновления функционала. Благодарим за обращение.

Проблема в том что контрафактного товара у нас в продаже нет, и небыло. Предупреждения и сообщения о блокировке товара так-же небыло. Информацию о том, из-за какого товара были заблокированы бренды не предоставили. Объяснения не дали, прошу помочь разобраться в данной проблеме.

, ФАзиль, г. Москва
Ирина Романова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы можете обратиться в чат ко мне или другому юристу за консультацией. Нужно будет предоставить более подробную информацию и договоры на товары. Консультация в чате осуществляется на платной основе.