Добрый день снимали квартиру, но спустя 2 месяквартире начался ужас вода по вечерам текла не только по стенам
Добрый день снимали квартиру, но спустя 2 месяквартире начался ужас вода по вечерам текла не только по стенам и потолке но и в шкафах по одежде, 12 числа мы выехали, хотя договор заканчивался 13,все вещи не успели забрать, фирма через которую мы заключали договор сказала что можем забрать в любое время но теперь не могу их забрать, куда обращаться??
, Юлия, г. Якутск