С какого момента у ТСЖ возникает право на подачу иска ко мне в арбитражный суд?
Добрый день!
ТСЖ направило мне, индивидуальному предпринимателю, претензию о погашении задолженности по капитальному ремонту.
Претензия отправлена отправителем 05.10.2021.
Претензия получена мною, получателем, 14.10.2021.
С уважением, Вадим
Вопрос в вопросе:
Если срок рассмотрения претензии не установлен договором, то по истечении 30 дней могут подать согласно п.5 ст.4 АПК РФ