Нужна ли при этом выписка из Егрн за проданный объект?

Добрый день. Оформляю имущ вычет на покупку квартиры. Квартиру уже продала. Нужна ли при этом выписка из Егрн за проданный объект?

, ирина, г. Новосибирск
Иван Титов
Юрист, г. Курган

Здравствуйте.

Для получения имущественного вычета при покупке квартиры необходимо представление документов: выписка из ЕГРН, копия договора о приобретении недвижимости, документы, подтверждающие уплату

ирина
Клиент, г. Новосибирск
Спасибо за консультацию.