Приостанавливает срок давности по неоплаченному кредиту иск от банка поданный судебным приставам за подписью нотариуса
, Евгений, г. Иркутск
Взыскание по нотариальной подписи альтернативный способ взыскания. После того, как Вы выплатите деньги в рамках той суммы, которую заверила нотариус банк обратится к Вам повторно с требованиями о выплате процентов за период пока Вы платили долг через приставов.