Приостанавливает срок давности по неоплаченному кредиту иск от банка поданный судебным приставам за подписью нотариуса

, Евгений, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.

Евгений
Клиент, г. Иркутск
Извините, я в вашем сообщении не нашел ответ на заданный мною вопрос

Взыскание по нотариальной подписи альтернативный способ взыскания. После того, как Вы выплатите деньги в рамках той суммы, которую заверила нотариус банк обратится к Вам повторно с требованиями о выплате процентов за период пока Вы платили долг через приставов.