Как получить новое удостоверение и через какой срок можно снова подать заявление

Отказ в продлении срока действия удостоверения частного охранника из за несвоевременной подачи документов.Как получить новое удостоверение и через какой срок можно снова подать заявление

, Андрей, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Андрей!

Постановление Правительства РФ №587 от 14.08.92, регламентирующее вопросы осуществления частной охранной деятельности не содержит указаний на сроки подачи заявления в таком случае — при наличии необходимых документов заявление на выдачу нового удостоверения (старое аннулируется) можно подавать сразу, действует общий порядок выдачи удостоверения частного охранника (медкомиссия, обучение обязательны).

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!