Наволоков Юра Петрович

узнать есть умения пай земли. в.бурлутском.раене. Наволоков Юра Петрович

, юра наволоков, д. Харьково
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Юрий!

Вам нужно в соответствии с Федеральным законом от 18.06.2001 N 78-ФЗ «О землеустройстве» уточнить эти сведения в Государственно фонде данных полученных в результате проведения землеустройства, который находится в ведении Росреестра.

Юрий, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!