В трудовом договоре также, прописана заработная плата меньше обещанной, с испытательным сроком три месяца

При трудоустройстве, обещали одну заработную плату,а в действительности заработная плата оказалась меньше. Работаю в условиях крайнего севера,третий месяц.

В трудовом договоре также,прописана заработная плата меньше обещанной,с испытательным сроком три месяца. Хотя уже второй месяц,как подписал приказ о назначении,а значит испытательный срок закончен.

Начальник сказал,что написал служебную записку,о повышении заработной платы,но судя по авансу, ничего не изменилось.

Сегодня получил аванс,ровно такой же,как и в предыдущеюий месяц,отсюда подозрения,что меня второй месяц обманывают с зарплатой.

Заявление о выдаче расчетных листов написал почти две недели назад, ничего до сих пор не прислали.

Что мне делать?

, Андрей, г. Владивосток
Анастасия Павлыгина
Юрист, г. Анапа

Здравствуйте, прежде всего я бы Вам рекомендовала письменно обозначиться перед работодателем, что сумма заработной платы была обещана другая (на Ваше письменное обращение работодатель обязан ответить и если он и не собирался больше платить в своем ответе он напишет, что вы получаете ровно столько сколько Вам было обещано). Более того я думаю, что Вы не один и в Вашем коллективе найдутся люди, которые также не довольны заработной платой, то есть есть уже вероятность написать коллективную жалобу в прокуратуру и трудовую инспекцию.

В данном вопросе я готова Вам помочь. Документы готовлю быстро. Стоимость услуг приемлемая. Вы можете мне написать на вацап 89182878904