Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Вправе ли управление Генеральной прокуратуры РФ осуществлять расследование уго¬ловных дел, в каком случае?

Вправе ли управление Генеральной прокуратуры РФ осуществлять расследование уголовных дел, в каком случае?

26 Ноября 2013, 16:50, вопрос №311742 юлия, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Архипова Иветта

    Юлия! Прокуратура РФ, в соответствии с действующим Законодательством, осуществляет надзор за расследованием уголовных дел. Расследованием уголовных дел занимается Следственный Комитет РФ. следственный комитет при МВД, СК УФСКН, УФСБ.

    26 Ноября 2013, 16:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats