При выяснении о возврате страховки Колл центр банка ответил согласием на возможный возврат, а колл центр страховщика ответил отказом, как быть?
Добрый день, Взял Кредит 30.05.2020 на 5 лет погашения году, взял со страховкой жизни и потери работы, кредит досрочно закрыт 17.10.2021 год через 17 месяцев досрочно. При выяснении о возврате страховки Колл центр банка ответил согласием на возможный возврат, а колл центр страховщика ответил отказом, как быть?
Страховка вшита в тело кредита
- Policy_Offer (3).pdf
- Insurance_Documents (1).pdf