Я учитель начальных классов, могу ли я уволиться в начале учебного года?
Здравствуйте .Я учитель начальных классов ,могу ли я уволиться в начале учебного года?
, Ленура, г. Иркутск
Здравствуйте!
Действующее законодательство позволяет учителям уволится в любой момент, в том числе в средине года или во время отпуска.
Отказ со стороны работодателя является неправомерным, даже, если он мотивирован отсутствием замены.