8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Положены ли мне какие либо выплаты?

Добрый день! Нахожусь во втором декретном отпуске, не выходя из первого. Решила не выходить на прежнее место работы, уволиться по собственному желанию. Положены ли мне какие либо выплаты?

, Ирина, снт. Волга
Татьяна Матросова
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово
рейтинг 9.5

Здравствуйте, Ирина!

Чтобы Вам помочь, нужно знать содержание договора; иные существенные факты.  

Если заключен трудовой договор, работодатель должен произвести при увольнении выплату денежной компенсации за все неиспользованные отпуска согласно ст.127 ТК РФ:http://www.consultant.ru/docum...

Исчисление стажа работы, дающего право на ежегодный отпуск указано в ст.121 ТК РФ:http://www.consultant.ru/docum...

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление документов.

0
0
0
0
Вероника Шульдайс
Вероника Шульдайс
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте! Согласно российскому законодательству работник не может получать одновременно несколько видов пособий, поэтому в случае выхода из декрета в декрет, работница должна выбрать — какое из двух пособий она будет получать. Она может выбрать либо пособие по уходу за ребенком, либо пособие по беременности и родам. Как правило, выгоднее выбрать пособие по беременности. Вместе с листком нетрудоспособности работнице необходимо предоставить в отдел кадров заявление с просьбой прекратить отпуск по уходу за ребенком и предоставить отпуск по беременности и родам. После этого издается приказ работодателя о досрочном прекращении отпуска по уходу за ребенком в связи с декретным отпуском. После этого издается приказ работодателя о досрочном прекращении отпуска по уходу за ребенком в связи с декретным отпуском. Выплата полагается, это компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении после декрета (ч. 1 ст. 127 ТК РФ).

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
В результате травмы лишился глаза, положена ли инвалидность и какой группы?
В результате травмы лишился глаза,положена ли инвалидность и какой группы?
, вопрос №4059316, Валерий, г. Москва
Военное право
Подскажите, меня увольняют по категории Д, положены ли мне какието выплаты по моим заболеваниям?
Добрый день!Подскажите,меня увольняют по категории Д,положены ли мне какието выплаты по моим заболеваниям?Заранее спасибо
, вопрос №4058697, Семён, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Положены ли мне декретные выплаты?
Здравствуйте. В сентябре 2022 года я уволилась по собственному желанию , в связи с переводом мужа на новое место службы , муж нас не перевез , не успел и 7 октября 2022 года ушел на СВО и по сей день , сейчас я в положении. Положены ли мне декретные выплаты ? Запись в трудовой есть .
, вопрос №4057719, Эльза, г. Москва
Военное право
Здравствуйте.Скжите пожалуйста положена ли мне выплата 3 миллиона за растяжение связок голеностопа и ушиба мягких тканей, с сильным отеком
Здравствуйте.Скжите пожалуйста положена ли мне выплата 3 миллиона за растяжение связок голеностопа и ушиба мягких тканей , с сильным отеком. Ограничение физических нагрузок 10 дней . Есть выписка из журнала мед роты , заверенная печатью .Есть форма 100 , в корой написан диагноз , растяжение связок , сильный ушиб . Большой отёк мягких тканей .
, вопрос №4057205, Юрий, г. Иркутск
Все
Возможно ли его удаление (уменьшение) при помощи медицинской помощи?
Здравствуйте! Я хочу сделать так что бы кадык был не виден, а то он мне жить мешает, и выпирает! Возможно ли его уменьшение или вообще удаление что бы не мешать мне жить? Требуется ли какое либо согласие от кого либо? (Мне 20 лет) и сколько это будет стоить?
, вопрос №4057117, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 18.10.2021