Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

620 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
620 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Состоится суд статья 12. 26 ч. 1

20 октября,выпил с друзьями и вышел ночью покурить у меня угнали машину,я это увидел и побежал вслед за ней,через 300 метров угонщик въехал в забор оставил авто и скрылся,когда я осматривал машину вышла хозяйка и вызвала дпс. сказала что за рулем ехал я,
от мед-экспертизы я отказался т.к. был нетрезв,сотрудникам доказать что-либо я не смог,протокол не подписал,копию мне не выдали,авто забрали на штраф-стоянку,изъяли гос-номера,когда я забирал машину со штраф-стоянки изъяли водительское удостоверение
сейчас состоится суд статья 12.26 ч.1
я гражданин Беларуси,что мне делать дальше?

10 Декабря 2012, 16:12, вопрос №31171 вова, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Даутов Олег

    Идти в суд и доказывать, что вы не являлись участником движения, вызывать сотрудников ГИБДД и понятых допрашивать их, если вы нймете юриста специализирущихся на таких делах и вы говорите правду то права вернут, а самому вернуть вероятность 10%

    10 Декабря 2012, 19:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats