Как писать куда писать, что нужно?

Здравствуйте. Имеется такая проблема: Являюсь собственником бокса в ГСК, нужно постоянное подключение к электричеству 24 на 7, долгов нет, плачу каждый месяц полностью. Но председатель из за каких то проблем в своем гск решил отключать полностью все линии электричества на ночь, пытался договорится все равно уже видимо на зло сказал охране чтоб выключали. Знаю что это уже считается самоуправством, и отключать имеет право только энергосбытовая компания, но не как не председатель, а он считает что может делать все что хочет. Как мне по закону привлечь к ответственности председателя? Как писать куда писать, что нужно ?

, Павел, г. Тольятти
Александр Морнов
Юрист, г. Чебоксары

Добрый вечер.

Обратитесь с жалобой на действия председателя ГСК в Управление федеральной антимонопольной службы со ссылкой на нарушения пункта 4 статьи 26 ФЗ «Об электроэнергетике» от 26.03.2003 №35-ФЗ, положениям ст.6 «Правил недискриминпционного доступа к услугам по передаче электрической энергии и оказания этих услуг», утв. Постановлением Правительства Российской Федерации от 27.12.2004 №861.