Здравствуйте, если есть задолженность по кредитам у приставов можно будет сдать на права и поставить машину на учёт?

Здравствуйте, если есть задолженность по кредитам у приставов можно будет сдать на права и поставить машину на учёт??

, Екатерина, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Екатерина, здравствуйте!

Можно. Только после того как Вы оформите на себя машину приставы ее арестуют и в дальнейшем продадут.

Если у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои кредитные долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.