Какие шаги предпринять, для подготовки по факту обращения специалиста в суд?
Здравствуйте!
Мне по устному договору был выполнен ремонт с нарушением технологий , затягиванием сроков. Часть работ за первый этап который был выполнен были оплачены. В дальнейшем мы расстались с работником. Когда встала речь о доделывании, оказалось основные работы сделано не правильно. Не соблюдались технологии и пришлось все что было критично , ломать и закупать снова материалы.
Также из-за затягивания сроков и не были сданы лишние материалы купленные по рекомендации специалиста , что повлекло траты .
Теперь специалист требует оплату, за не до конца выполненные работы и по факту как оказалось не правильно выполненные!
Он этим грозит не смотря на предъявление к нему претензий по работе выполнений.
Здравствуйте, Ксения! Если он обратиться в суд, то вы можете представить в качестве контраргументов ненадлежащее выполнение работ.