Я выбежал обгорел, но выжил, после чего меня забрали сотрудники полиции и обоженного под страстные желания

Здравствуйте, моя жена с ее сестрой довели меня угрозами и т.п. до того что я напился и очнулся в горящем нашем доме. Я выбежал обгорел, но выжил, после чего меня забрали сотрудники полиции и обоженного под страстные желания моей жены и ее сестры принудили подписать признание о умышленном поджоге, что мне теперь делать?

Уточнение от клиента
Страстные желания меня посадить
, Михайлов Сергей Владимирович, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей Владимирович!

Если возбуждено уголовное дело и проводится следствие по нормам Уголовно-процессуального Кодекса РФ, то Вы в любой момент можете отказаться от ранее данных показаний, объяснив причину перемены позиции. В любом случае признание вины — не единственно возможное доказательство вины человека.

Всего доброго!

Михайлов Сергей Владимирович
Клиент, г. Ростов-на-Дону
Спасибо, я подумаю