В итоге человек в больнице со сломанной челюстью с двух сторон, и сломана рука

Здравствуйте. Пару дней назад сцепился с человеком, оба были в алкогольном опьянении. В итоге человек в больнице со сломанной челюстью с двух сторон, и сломана рука. Я ранее не судим. Что может мне грозить за это??

Подскажите пожалуйста

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Кирилл!

Точная квалификация содеянного зависит от многих факторов — по какой причине был конфликт, где всё происходило, как он развивался и какие последствия для здоровья наступили (это может быть понятно через время, зависит от срока лечения), так что проверка, которая по правилам статьи 144 УПК РФ должна проводиться в срок до 30 дней, может и затянуться, окончательно всё будет ясно после завершения лечения пострадавшего.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!