Снять нам их с учета не разрешат?

Приставы арестовали по сути не существующие 2 машины (давно в металлоломе) ещё до долгов и кредитов, мы не сняли их учета вовремя. Теперь нам отказывают в детских пособиях при наличии 3х и более транспортных средств. Снять нам их с учета не разрешат?

, Екатерина, г. Волгоград
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Екатерина, здравствуйте!

Нет, не разрешат. У Вас запрет на регистрационные действия пока Вы не погасите долг в рамках которого был наложен арест.