Финансово не помогал, алименты не плотил( не прдавала), с ребенком связь не поддерживал

Здравствуйте . Жила с мужчиной не в браке, родился ребенок, он его усыновил. Потом мы разошлись, ребенок остался со мной. Финансово не помогал, алименты не плотил( не прдавала) , с ребенком связь не поддерживал. Как лешить его отцовства ?

, Кристина, г. Москва