Отправили litecoin на адрес Bitcoin через бинанс, адрес автоматически конвертировался на адрес litecoin но до получателя не дошел

Добрый день ! Отправили litecoin на адрес Bitcoin через бинанс , адрес автоматически конвертировался на адрес litecoin но до получателя не дошел . Транзакция весит в сети без изменений . Можно ли вернуть ее обратно ?

, Юрий, г. Сочи
Евгений Беляев
Юрист, г. Барнаул

Добрый день. В рамках юрисдикции РФ данную проблему Вы не решите. Попробуйте через службу поддержки Бинанс. Иные варианты требуют детальной проработки ситуации, что возможно в рамках полноценной услуги в чате.

С уважением Евгений Беляев