Как мне ее можно будет выписать

Здравствуйте.в квартире принадлежащей мне.прописана сестра.которая живёт загран ицей.и имеет гражданство этой страны

.как мне ее можно будет выписать.спасибо

, Вадим, г. Пятигорск
Руслан Добышев
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте Вадим! К членам семьи собственника относятся его супруга, дети и родители, а остальные родственники могут признаны если они вписаны как члены семьи согласно ст. 31 ЖК РФ. В судебном порядке вы вправе выписать свою сестру.

Подробная или дополнительная консультация (ссылкой на нпа с предоставлением судебной практики), изучении документов и составлении юридических документов (претензий, исковых заявлений, жалоб, договоров и т.д.) в моем чате https://pravoved.ru/lawyer/458...  на платной основе. Индивидуальный подход к клиенту.

.С уважением Добышев Р.В.

Кристина Матинян
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Вадим! Вам необходимо подать в суд иск о признании её утратившей право пользования жилым помещением.

Для составления иска, можете обратиться ко мне в чат.