Хочу уволится из АО Тандер по собственному согласию, и затого что с директором постоянно конфликтует

Хочу уволится из АО Тандер по собственному согласию , и затого что с директором постоянно конфликтует.

, Валентин, г. Москва
Татьяна Матросова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Валентин!

Чтобы Вам помочь, нужно знать подробности Вашей ситуации, знать содержание
заключенного договора; иные существенные факты.

Вы можете обратиться к вышестоящему руководству попросить помощи в сложившейся ситуации.

Вы можете написать заявление на увольнение, предупредив об этом работодателя в письменной форме не позднее чем за 2 (две) недели, если иной срок не установлен ТК РФ или иным федеральным законом в соответствии со ст.80 ТК РФ.

При прекращении трудового договора работодатель должен произвести выплату всех сумм, которые Вам положены, в день увольнения в соответствии со ст.140 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

В случае, конфликта, Вы можете написать жалобу в трудовую инспекцию, прокуратуру, обратиться в суд.

Сроки обращения в суд указаны в ст.392 ТК РФ: http://www.consultant.ru/docum…

Вам необходимо предоставить все имеющиеся доказательства нарушения прав.

Вы можете обратиться в чат для подробной консультации, заказать составление
документов.