Здравствуйте, может ли кассационный суд отпустить моего парня по статье 134 ч 3, у нас родился ребёнок и он

Здравствуйте, может ли кассационный суд отпустить моего парня по статье 134 ч 3, у нас родился ребёнок и он вписан в свидетельство и мама моя хочет чтобы его отпустили и мы расписались и мы очень хотим расписаться

, вита, г. Архангельск
Алена Костюченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. В суде подавайте документы, подтверждающие заключение между вами брака и заявляйте ходатайство о прекращении уголовного дела.