Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как можно забрать долг свыше 70 тыс, расписки нет

, Марина, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Марина! Без расписки это достаточно проблематично. Есть ли какая -нибудь переписка по этому поводу.

Как вариант можете написать должнику письмо с требованием о возврате долга и если он на него ответ, это может использовать в суде как доказательство признания долга.